Письмо Оргкомитета Чемпионата ЮФО по ралли от 22/10/07.

РОССИЙСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЧЕМПИОНАТ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО РАЛЛИ

СЕКРЕТАРИАТ

=======================================================================

352800, г.Туапсе, ул. Набережная, 6, ФАС, тел. 8(918)449-62-96, 8(86167)2-66-29, 8(911)754-54-94, факс 8(8167) 2-98-51, 8(812)343-46-68,

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Internet: www.rally-yufo.ru

Уважаемые друзья!

Состоялся Чемпионат Южного федерального округа России по ралли 2007года. Чемпионат ЮФО за прошедшие годы стал престижной спортивной серией соревнований, отмеченной в Календаре РАФ и способствующей развитию российского автоспорта в Южном регионе и в нашей стране. Благодаря Чемпионату, на этапах которого (независимо от статуса каждого конкретного ралли) могут соревноваться спортсмены нашего региона без оглядки на заезжих «звезд» на «крутых» автомобилях и с «крутым» финансовым обеспечением. Автоспорт нашего региона имеет хорошие перспективы к дальнейшему развитию. Спортивное соперничество между известными автогонщиками Юга России в Чемпионате ЮФО на данный момент, по оценкам специалистов, гораздо острее и престижней для них, чем в зачете других официальных российских соревнований.

Оргкомитет Чемпионата поздравляет призеров Чемпионата ЮФО-2007, благодарит всех Вас за участие в серии, и желает Вам дальнейших успехов в Вашей деятельности и достойного места на наградном подиуме Чемпионата будущего года!

1) Оргкомитет будет благодарен за Ваши критические замечания по проведению Чемпионата-2007 и предложения по проведению Чемпионата-2008, поданные в письменном виде в Секретариат ралли по электронным адресам Секретариата Чемпионата ЮФО. Ваши предложения будут учтены при подготовке формулы проведения и Регламента Чемпионата ЮФО 2008г.

2) Предложения принимаются до 14-го ноября с.г., затем планируется публикация проекта Регламента и направление его в РАФ на утверждение.

С уважением,

Председатель Оргкомитета Валерий ТРАПЕЗНИКОВ

Последнее видео

  

В барахолке

  • Нет сообщений для показа

Последнее сообщение на форуме

  • Нет сообщений для показа

Чемпионат Краснодарского края по горным гонкам

До 1 этапа "Гизель Дере-24" осталось
2
1
День
1
1
Часов
3
5
Минут
3
4
Секунды

Вход на сайт

Случайные фото из фотогалереи

Последние комментарии

Дружественные сайты

logo raf news(1) 

                                                                                                                        logo