Письмо в Оргкомитет ЧЮФО РФ о проведении гоночной серии 2007 года

Председателю
Оргкомитета Чемпионата ЮФО по ралли
В.И. Трапезникову
Уважаемый Валерий Иванович!
Завершился Чемпионат ЮФО по ралли 2007 года. Команда LadaSport принимала активное участие практически во всех его этапах. По завершении спортивного сезона считаем необходимым выразить благодарность оргкомитету Чемпионата ЮФО и лично Вам, как его председателю.
В этом году организаторами чемпионата проделана огромная работа по организации, подготовке и проведению соревнований. Несмотря на то, что данный Чемпионат проводится на постоянной основе, говорить о его развитии можно в основном по 2006-2007 годам. Именно этот период позволил сделать вывод о Чемпионате, как о сформировавшемся и устоявшемся региональном турнире, интерес к которому проявляют не только спортсмены Краснодарского края и Ростовской области, но и команды других регионов России. Коственно об этом свидетельствует включение ранее традиционных соревнований в календарь Кубка и Чемпионата России, а также значительное увеличение внимания журналистов столичных печатных изданий и других средств массовой информации.
Приятно отметить, что в рамках регионального чемпионата объединены соревнования, каждое из которых имеет свои особенности как по месту проведения, так и по покрытию и конфигурации скоростных участков. Организация и проведение «асфальтовых» соревнований в России – большая редкость, а на Юге России ежегодно проводится две «асфальтовых» гонки, в г. Сочи и г. Туапсе! Более того, согласно проекта регламента Чемпионата ЮФО 2008г. асфальтовых соревнований будет больше – в календарь добавлена гонка «Горячий Ключ».
Касательно вопросов организации соревнований необходимо отметить, что некоторые недостатки в организации соревнований все же есть, но это больше относится не к Оргкомитету Чемпионата ЮФО, а к организаторам непосредственно каждого отдельного соревнования. В любом случае, критиковать работу организатора легко, что и приходится наблюдать как в ходе соревнований, так и после – в средствах массовой информации. Значительно сложнее ценить этот невероятный труд и давать отчет в том, что без инициативы и энтузиазма этих людей – организаторов, автомобильный спорт в Краснодарском крае и в ЮФО не только не будет развиваться, но и придет в упадок. В свою очередь, примеры упадка автоспорта в Краснодарском крае мы уже неоднократно наблюдали.
Считаем, что Чемпионат ЮФО в 2007г. был организован и проведен на высоком уровне, что дает все основания полагать, что в 2008г. Чемпионат будет более качественный, интересный и разнообразный.
В заключение отметим, что команда Lada-Sport намерена принимать участие в Чемпионате ЮФО в 2008г. и бороться за победу как в личном так и командном зачете!
С уважением,
Руководитель команды Lada-Sport Д.В. Плешаков
Экипаж,
1-й водитель (пилот) Акимов Сергей
2-й водитель (штурман) Босых Андрей
07.12.2007г.

Последнее видео

  

В барахолке

  • Нет сообщений для показа

Последнее сообщение на форуме

  • Нет сообщений для показа

Чемпионат Краснодарского края по горным гонкам

До 1 этапа "Гизель Дере-24" осталось
1
7
Дней
0
8
Часов
5
8
Минут
4
2
Секунды

Вход на сайт

Случайные фото из фотогалереи

Последние комментарии

Дружественные сайты

logo raf news(1) 

                                                                                                                        logo