Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: CЕМИНАР по теории и практике спортивного вождения

CЕМИНАР по теории и практике спортивного вождения 8 года 6 мес. назад #230

  • Zbukarev
  • Zbukarev аватар
Школа вождения К1 (Санкт-Петербург) проведет в городе Сочи семинар по теории и практике спортивного вождения.
05 - 06 сентября 2015 г.

Тренинг пройдет в течении двух дней, 5 и 6 сентября 2015 года в городе Сочи.
В первый день будет проведен 8 (восьми) часовой семинар по теории спортивного вождения, во второй день обучения будут проведены индивидуальные тест-тренировки.

Первый день, 5 сентября. 9:00-18:00. Семинар по теории спортивного вождения проводится в учебном классе (Центральный район). В программу входит изучение принципов создания траекторий движения автомобиля, обсуждение элементов техники пилотирования, изучение гоночных кольцевых трасс, изучение трасс по скоростному маневрированию, написание стенограммы для пилотов ралли, подготовка пилота, подготовка автомобиля, планирование самостоятельных тренировок и программы дальнейшего обучения.
Информация подготовлена для начинающих пилотов в автоспорте, опытных водителей, планирующих участие в автоспорте, и водителей желающих поднять уровень безопасности управления в любых условиях.
Второй день, 6 сентября. 9:00-18:00. (время для каждого назначается индивидуально) Тест-тренировки на личных автомобилях. Длительность одного занятия 1.5 часа. Формат индивидуальной тест-тренировки позволяет выявить ошибки в технике управления, исправить ошибки в течении короткого времени, дать точные рекомендации по дальнейшей программе обучения, а также сразу применить знания, полученные на дневном семинаре. Тест-драйв проходит по дорогам общего пользования в рамках ПДД и не подразумевает заездов на некий результат. Задача тест-драйва выявить Ваши ошибки и дать рекомендации для их устранения.
Количество пилотов в группе теории и практики ограничено 15.

Стоимость обучения в группе теории 3000 рублей.
Стоимость индивидуальной тест-тренировки 2000 рублей.
Курс теории и практики проводит Григорий Новичихин

Контактный номер в Спб +7 (931) 352-42-3_пьять Григорий
Контактный номер в Сочи +7 (988) 238-42-0_нолик Михаил
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Zbukarev.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.042 секунд
Работает на Kunena форум