Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ОЧКК, ОЧЮФО или ЧЮФО 2016 по ралли.

ОЧКК, ОЧЮФО или ЧЮФО 2016 по ралли. 8 года 2 мес. назад #254

  • Емельянов А.
  • Емельянов А. аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
ККФА заявило Открытый Чемпионат Краснодарского края (ЧЕТЫРЕ ПОЛНОЦЕННЫХ ГРУНТОВО-ГРАВИЙННЫХ ЭТАПА) по ралли в 2016г. :26: Ждём регламент :ex: :rally:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ОЧКК, ОЧЮФО или ЧЮФО 2016 по ралли. 7 года 5 мес. назад #294

  • Емельянов А.
  • Емельянов А. аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
На ралли "Ингушетия-2016" не кто не собирается? Стартовые взносы отсутствуют, организация отличная, национальный колорит и кухня, прекрасные СУ 74км (асфальт и гравий), ехать не далеко, на дни гонки погода радует! :bi:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ОЧКК, ОЧЮФО или ЧЮФО 2016 по ралли. 7 года 5 мес. назад #295

  • Емельянов А.
  • Емельянов А. аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Зря конечно никто из горных гонок не поехал :neznayu , только Хайдаров Владимир с Климашевским Виктором, Чернов Леонид и всё! Извините сразу кого обидел, но условия были просто отличные... Всё очень понравилось, такого праздника и фейерверка не видел по такому поводу очень давно. :ex:
DSCN2307.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ОЧКК, ОЧЮФО или ЧЮФО 2016 по ралли. 7 года 5 мес. назад #296

  • zema
  • zema аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
А вы сами то почему на своей классике не поехали? :neznayu
Так вот, как вы ответите это и будет основная причина у всех кто не поехал. :rev: А вся агитация Ингушетии это не для южан, это для центральной России. Причем тенденция Ингушетии в плане посещаемости идет на минут А халява по заявочным взносам будет не вечно. :pont:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ОЧКК, ОЧЮФО или ЧЮФО 2016 по ралли. 7 года 5 мес. назад #297

  • Емельянов А.
  • Емельянов А. аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Отвечу Вам ув.zema. Я, Емельянов Александр-штурман (на фото первый слева) поехал на ралли "Ингушетия-2016" по просьбе моего хорошего знакомого Шоха Сергей-пилот (на фото справа), т. к. его за неделю до соревнования, на которое он собирался (он участвовал на Ситроене саксо и заработал очки на ралли "Тамань-2016" в личном и командном зачёте и ралли "Ингушетия-2016" было финалом ОЧКК по ралли 2016) подвели деловые партнёры (штурман, механик). Я не мог, точнее, не имел права отказать в такой помощи ему от меня (хотя в 2016г я не участвовал в соревнованиях и у меня не было ни лицензии, ни страховки, ни мед.справки! Всё сделал за неделю!) Сергей долго не мог в Новороссийске найти тягач, чтобы тащить спортивную машину на подкате. Я спросил у Буханцова Виктора (пилот с которым едем на Классике), о готовности заменить на соревновании не приехавший экипаж. Виктор, как настоящий мужчина и друг ответил "Да, конечно!" Но Сергей нашёл тягач и мы приехали и не капельки не пожалели. Сергей был очень рад, что всё получилось и даже больше!
В этот раз(уже ТРЕТИЙ!) все участники ралли "Ингушетия-2016" были с Краснодарского края и экипажей с центральной России не было, но на тех дорожках РАФ запланировал провести Финал Кубка России и финал Открытого Чемпионата Южного федерального округа по ралли 2017г! Мы (с Буханцовым Виктором на Ваз-2107) на сегодняшний день планируем ехать ОЧЮФО в 2017г. На сайте Раллизоны уже выложили проэкт Регламента на 2017г (ознакомтесь, очень интересное мероприятие) и если всё задуманное осуществиться, то ралли "Ингушетия-2017" с таким открытием, фейерверком и закрытием (про дороги и организацию молчу) будет МЕГА- СУПЕР-РАЛЛИ. По поводу отсутствия стартовых взносов и халявы, Вы правы! Такое случается раз в жизни и то не у каждого! Но здесь жалко нету, весь оргкомитет провёл отличную работу. Не верите мне, спросите у других, кто там был. Мой №тел 89184497440 звоните поговорим, мне нет смысла прятаться за имакин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ОЧКК, ОЧЮФО или ЧЮФО 2016 по ралли. 7 года 4 мес. назад #303

  • Емельянов А.
  • Емельянов А. аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Никто так и не перезвонил! И не представился, хотя бы из элементарной вежливости :poz:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.055 секунд
Работает на Kunena форум