Отчет о поездке на ралли «ЭНЕРГОГАРАНТ 2011»
13 сентября сбор в г. Краснодар. Встречаемся в 8:00 в назначенном месте с раллийной точностью с Трапезниковым Валерием Ивановичем, поприветствовав друг друга, оставляем его «стошестую» на стоянке, выдвигаемся в сторону Урала. Пока ехали по родному краю дороги, как стекло по сравнению с тем, что нас ждало впереди.