ралли "Лахденпохья 2009"

7/03/09. Ну вот, сейчас уже можно сказать о том, что ни кто из нашего южного десанта в Лахденпохью, так и не принял участие  в этом ралли. В стартовой ведомости ни кого нет.

 

6-7 марта в Карелии состоится 2-й этап Чемпионата России по ралли. Приятная новость для южан, о своем участии уже заявили два пилота из г.Краснодара: Вячеслав Галкин с штурманом Горлановым Александром - из Пскова. И Кружков Александр с штурманом Кузьминых Виктором. На автомобилях Форд-Фиеста

Иванов Владимир из г.Краснодара так же будет участвовать в этой гонке на арендованной у питерцев Фиесте. Вероятно его Субару еще не готова к бою после встречи с сугробом на ралли "Старая Шуя"

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

В барахолке

  • Нет сообщений для показа

Последнее сообщение на форуме

  • Нет сообщений для показа

1 этап ЧКК по горным гонкам

"Роза хутор- 26"
2
Дня
1
1
Часов
5
4
Минуты
2
3
Секунды

Вход на сайт

Случайные фото из фотогалереи

Последние комментарии

Дружественные сайты

logo raf news(1) 

                                                                                                                        logo