ралли "Мариуполь 2009"

Гонка закончилась. Поздравляем экипаж из Таганрога Дмитрия Беньяминова, Дмитрия Бойко с 1-м местом в классе и 8-м в абсолюте!!!

По итогам трех этапов Чемпионата Украины таганрогский экипаж занимает 1-е место в своей зачетной группе. Молодцы!!!

Полет над водой


Экипаж Бахтеева Олега ехал "А-нулем"


Отдельное спасибо фотографу Игорю Карачуну

По итогам первого дня ралли экипаж Дмитрия Беньяминова лидирует в своем классе, с отрывом 5,6 сек. от преследователя Мишина Ивана на Субару.

4-5-го июля состоится 3-й этап Чемпионата Украины по ралли в г.Мариуполе. В списке заявленных участников на эту гонку уже есть экипаж из Ростовской области г.Таганрог Дмитрий Беньяминов, Дмитрий Бойко, имеющие Украинскую лицензию. Так же планировали участвовать в этом ралли два экипажа из г.Ростов-на-Дону - Олег Бахтеев, Аркадий Соколов и Евгений Суховенко, Игорь Гарагуля. Но с нашими Российскими лицензиями можно ехать только нулями, ну а Украинскую вероятно нет смысла приобретать из за одной гонки. Увидим ростовчан или нет покажет время. В любом случае желаем всем удачи!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

В барахолке

  • Нет сообщений для показа

Последнее сообщение на форуме

  • Нет сообщений для показа

1 этап ЧКК по горным гонкам

"Роза хутор- 26"
2
Дня
1
1
Часов
5
4
Минуты
5
5
Секунд

Вход на сайт

Случайные фото из фотогалереи

Последние комментарии

Дружественные сайты

logo raf news(1) 

                                                                                                                        logo