12 сентября в Псковской области в городе Струги Красные состоялся 13-й этап Кубка России по ралли.
Протокол результатов ралли "Струги Красные 2009" СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ
Приятно видеть в списке заявленных участников наш южный экипаж под стартовым № 27 Топоров О./Босых А.., который упорно продолжает борьбу за 2-е место по итогам КР 2009 г. в зачете 1600Н.
После первой секции у Топорова Олега 4-й результат в своем классе.
После второй секции наш южный экипаж занимает 6-ю позицию в классе, вероятно есть какие то проблемы.
Гонка закончилась Топоров О./Босых А. финишировали на 4-м месте в классе. Помешало пробитое колесо на СУ-3, за два км до финиша этого допа.
После результатов этого ралли Топоров Олег пока занимает 4-ю позицию в таблице протоколов Кубка России. В переди еще два кубковых этапа. В Питере и в Туапсе.

Фото Ильи Федорова