ралли "Санкт-Петербург 2009"

Видео "Улетов" с этой гонки тут>>> http://www.youtube.com/watch?v=SOxypZY2mWs&feature=player_embedded

Ралли финишировало в трудной борьбе наши южане Топоров О./Босых А, заняли второе место в классе заработав 15 очков в гонке, добавив в Кубковую копилку 3 очка. Молодцы!!!

Много фотографи тут>>> http://www.ikar.in/Rally260909.html

Результаты (Кубок России)

Результаты (клубный зачет)

В Туапсе развернется острейшея борьба за 2-е место в классе 1600Н Кубка России по ралли.



На грани фола.

Фото Андрей Чурсинов

25-26-го сентября в окрестностях г.Приозерска состоялся пред последний 14-й этап Кубка России гоночного сезона 2009года. Ралли "Санкт-Петербург 2009"
В списке заявленных участников отрадно видеть, одержимого победой над питерцами, гонщика из Майкопа Топорова Олега. Пожелаем ему удачи! Болеем за стартовый номер 32

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

В барахолке

  • Нет сообщений для показа

Последнее сообщение на форуме

  • Нет сообщений для показа

1 этап ЧКК по горным гонкам

"Роза хутор- 26"
1
День
1
0
Часов
2
8
Минут
1
6
Секунд

Вход на сайт

Случайные фото из фотогалереи

Последние комментарии

Дружественные сайты

logo raf news(1) 

                                                                                                                        logo