Видео "Улетов" с этой гонки тут>>> http://www.youtube.com/watch?v=SOxypZY2mWs&feature=player_embedded
Ралли финишировало в трудной борьбе наши южане Топоров О./Босых А, заняли второе место в классе заработав 15 очков в гонке, добавив в Кубковую копилку 3 очка. Молодцы!!!
Много фотографи тут>>> http://www.ikar.in/Rally260909.html
В Туапсе развернется острейшея борьба за 2-е место в классе 1600Н Кубка России по ралли.


На грани фола.
Фото Андрей Чурсинов
25-26-го сентября в окрестностях г.Приозерска состоялся пред последний 14-й этап Кубка России гоночного сезона 2009года. Ралли "Санкт-Петербург 2009"
В списке заявленных участников отрадно видеть, одержимого победой над питерцами, гонщика из Майкопа Топорова Олега. Пожелаем ему удачи! Болеем за стартовый номер 32