ралли "Старая Шуя-37RUS.RU"

16-го января 2010г. стартовал 1-й этап Кубка России по ралли "Старая Шуя - 37RUS.RU"

СКАЧАТЬ Результаты на 1-м этапе Кубка РФ - ралли ""Старая Шуя - 37RUS.RU 2010"

Организатор соревнований Спортивно-технический клуб "СТАЛКЕР"

Списки участников тут>>> http://stalkerracing.ru/news/article/123/page/0/

Трасса: общая протяженность около 260 км, из них около 90 км - скоростные участки.
Дорожное покрытие - снег, лед
К участию в ралли допускаются спортсмены, имеющие лицензию РАФ не ниже категории «Д», на автомобилях, соответствующих требованиям Регламента Кубка России 2010 года по ралли, в НГС ККР в соответствии с Регламентом серии.
Сайт ралли: www.stalkerracing.ru

Старая Шуя...название гонки, которая появилась в календаре Комитета по ралли РАФ, - 6 лет назад. Возраст гонки, естественно далек от исторического возраста самого города Шуя, - одного из древнейших русских городов, да и просто статистики ради, сравнивая даже не с мировыми раллийными состязаниями, а с теми же самыми - ралли "Белые ночи", которые перешагнули рубеж в 45 лет - возраст совсем "детский".Трасса гонки за эти несколько лет постоянно видоизменялась, кому -то нравилось все - гостеприимность города, организация официальных мероприятий, подготовка и спортивность специальных участков, кто то говорил - " ...жёстко, плохо...не нравится...", что ж...сколько людей - столько мнений. Но одно остается без изменений - желание команды организаторов, улучшать качество и уровень соревнования.
Дистанция СУ в 2010 году, будет существенно изменена, добавлены новые участки, будет доработан трамплин, около которого будет создана зрительская зона, с горячим питанием, туалетами, комментатором и звуковым сопровождением.
Помимо зрительской зоны «СТАЛКЕР-ТРАМПЛИН», будут доступны ( с альтернативными подъездами) - зрительские зоны : «Малуевский крест» (которая даёт уникальную возможность, увидеть гонку членам команд находящимся в СЕРВИС-парке), и «ЗВЕЗДА» (одно из старейших и популярных мест, где в разных конфигурациях можно увидеть проезды спортсменов) . Ну и конечно же зрительская зона «БАЛКОН» (находящаяся над СУ- «ПОДСТАНЦИЯ»), позволяющая видеть с высоты терриконов по нескольку автомобилей находящихся на СУ. В зрительских листках будут указаны ( помимо расписания гонки, маршрутного листа), ещё и GPS-координаты, вышеназванных мест для просмотра гонки.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

В барахолке

  • Нет сообщений для показа

Последнее сообщение на форуме

  • Нет сообщений для показа

1 этап ЧКК по горным гонкам

"Роза хутор- 26"
1
День
0
9
Часов
4
0
Минут
4
0
Секунд

Вход на сайт

Случайные фото из фотогалереи

Последние комментарии

Дружественные сайты

logo raf news(1) 

                                                                                                                        logo