Закончился 2-й этап Кубка России по ралли. Экипаж из Новороссийска благополучно доехал до финиша свою первую зимнюю гонку. Поздравляем ребят с 3-им местом в классе 2000Н.

Фото Ильи Федорова. Протоколы результатов ралли "Золотые Купола 2009" >>> результаты
Предварительный список участников этого ралли уже опубликован, вполне возможно, что кто-то ещё добавится. Из южан в Ростов Великий заявился только один новый экипаж из г.Новороссийска: Лехавичус Александр и Якимчик Сергей в классе 2000Н, на Тойоте-Королла. купленной у Просолова Игоря. Пожелаем новороссийцам удачи!
Список участников ралли "Золотые Купола 2009" скачать здесь >>> участники