Rallijs "Sarma 2010"

13 февраля сего года в Латвии состоялось ралли "Sarma 2010". Уже традиционно мы видим среди заявленных участников большого любителя прибалтийских ралли, краснодарца Вячеслава Галкина выступающего на двухлитровом автомобиле Ford Fiesta. Сам Вячеслав по этому поводу говорит скромно, что ему очень нравится организация гонок, отношение организаторов к участникам ралли и ездит он в Прибалтику набраться опыта - потренироваться.

Не официальные результаты ралли тут>>> http://autorally.lv/2010/?pid=2&lng=lv&id=18&comp=1&ss=8

Официальный сайт ралли со списком участников тут>>> http://autorally.lv/2010/?pid=2&lng=lv&id=6

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

В барахолке

  • Нет сообщений для показа

Последнее сообщение на форуме

  • Нет сообщений для показа

1 этап ЧКК по горным гонкам

"Роза хутор- 26"
2
Дня
1
1
Часов
4
2
Минуты
1
3
Секунд

Вход на сайт

Случайные фото из фотогалереи

Последние комментарии

Дружественные сайты

logo raf news(1) 

                                                                                                                        logo