13 февраля сего года в Латвии состоялось ралли "Sarma 2010". Уже традиционно мы видим среди заявленных участников большого любителя прибалтийских ралли, краснодарца Вячеслава Галкина выступающего на двухлитровом автомобиле Ford Fiesta. Сам Вячеслав по этому поводу говорит скромно, что ему очень нравится организация гонок, отношение организаторов к участникам ралли и ездит он в Прибалтику набраться опыта - потренироваться.
Не официальные результаты ралли тут>>> http://autorally.lv/2010/?pid=2&lng=lv&id=18&comp=1&ss=8
Официальный сайт ралли со списком участников тут>>> http://autorally.lv/2010/?pid=2&lng=lv&id=6