ралли "Горячий Ключ 2009"

Первый день ралли прошел в штатном режиме. Участники остались довольны, штаб ралли открылся вовремя. Без толчеи все получили документы, спокойно поехали на ознакомление. Единственный вопрос у всех оставила природа. Прогноз погоды на всех известных метеосайтах не как не хотел совпадать с реальными погодными условиями. В Горячем Ключе едва моросил дождь, а в горах на трассе шел сильный ливень зачастую с дополнением мокрого снега. Многие ломали голову, по вопросу выбора резины на гонку. Если будет возможность, постараемся рассказать о ходе гонки из нутрии самого ралли.

21-22 марта в г.Горячий Ключ Краснодарского края состоится

1-й этап Чемпионата ЮФО России по ралли,

1-й этап Открытого Чемпионата Краснодарского края

ралли «Горячий Ключ 2009»

Фотоархив, автор фото Игорь Карачун.

Стартовая ведомость на первую секцию СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Список заявленных экипажей СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Список заявленных команд СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Приглашение на ралли 120 КБ СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Прогноз погоды: http://www.gismeteo.ru/city/daily/5216/

Регламент с уточнениями от 5/03/09 - 2,10 МБ СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Схема трассы 475 КБ СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Маршрутный лист СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Добро пожаловать! Список гостинниц СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

 

ралли "Лахденпохья 2009"

7/03/09. Ну вот, сейчас уже можно сказать о том, что ни кто из нашего южного десанта в Лахденпохью, так и не принял участие  в этом ралли. В стартовой ведомости ни кого нет.

 

6-7 марта в Карелии состоится 2-й этап Чемпионата России по ралли. Приятная новость для южан, о своем участии уже заявили два пилота из г.Краснодара: Вячеслав Галкин с штурманом Горлановым Александром - из Пскова. И Кружков Александр с штурманом Кузьминых Виктором. На автомобилях Форд-Фиеста

Иванов Владимир из г.Краснодара так же будет участвовать в этой гонке на арендованной у питерцев Фиесте. Вероятно его Субару еще не готова к бою после встречи с сугробом на ралли "Старая Шуя"

 

 

Ростовчанин едет в Финляндию

Результаты http://www.autourheilu.fi/rallism/tulossivu/default.aspx?ralli=14R09&ek=1&luokka=01


Фото Musta Kissa

7/03/09 20:32 Сообщение из Финлядии штурмана Сергея Ларенса

Усё, доехали. Вторая секция прошла лучше. 5,6,7,8 допы, каждый всё быстрее и быстрее. Если бы ещё дня три ралли, глядишь подобрались бы к первой десятке...

6/03/09 21:10 Сообщение штурмана Сергея Ларенса из Йоэнсу

Всем привет из Йоэнсуу. Проехали ознакомление. Всё ок! хотя без обеду целый день - жестковато. Допов восемь, без повторов. Все карандаши списал
Самый суперский шестой доп, почти 30 км. "Жуть" - сказал Артём. Супер-спешал очень даже симпатишный. Особенно понравилась дуга ипподромная длинной в 200 метров. Седьмой доп можно даже обозвать помойкой (нууу по финским меркам) уже на ознакомлении был почти полностью грунтовым. Не дай бог завтра будет плюс. Но вроде таки обещают небольшой морозец. Ну вроде всё.

6-7го марта в Йоэнсуу пройдет очередной этап Чемпионата Финляндии по ралли. Среди пяти экипажей представителей России, заявлен экипаж Назарова Артема из г.Ростова-на-Дону. Традиционно Артем едет с штурманом из прибалтики Сергеем Ларенс. Здесь> Список заявленных экипажей

 

Впечатления о ралли "Яккима".

Своими впечатлениями о зимних гонках и ралли «Яккима 2009» с rally-yufo.ru поделился пилот, КМС России из города Майкопа и просто хороший человек - Топоров Олег.

Как проходила подготовка к зимним ралли?

Какие зимние гонки больше впечатлили и понравились?

Почему именно зимой?

 

В барахолке

  • Нет сообщений для показа

Последнее сообщение на форуме

  • Нет сообщений для показа

1 этап ЧКК по горным гонкам

"Роза хутор- 26"
2
Дня
1
5
Часов
3
4
Минуты
4
6
Секунд

Вход на сайт

Случайные фото из фотогалереи

Последние комментарии

Дружественные сайты

logo raf news(1) 

                                                                                                                        logo