Видео "Улетов" с этой гонки тут>>> http://www.youtube.com/watch?v=SOxypZY2mWs&feature=player_embedded
Ралли финишировало в трудной борьбе наши южане Топоров О./Босых А, заняли второе место в классе заработав 15 очков в гонке, добавив в Кубковую копилку 3 очка. Молодцы!!!
Много фотографи тут>>> http://www.ikar.in/Rally260909.html